Исмат,
35
Сургут
О себе
Отсосу взрослым русским мужикам
Майл gggggg-2021@mail.ru
Пишите поскорее отсосу вам сочно, могу дать трахнуть себя в попу
Информация
Мат. положение
готов стать спонсором
Цвет волос
Темный
Кабачки, запеченные с чесноком в духовке К/Б/Ж/У 72.8/ 7.5/ 2.1/3.4 Ингредиенты: Кабачок – 200 г Чеснок – 3 зуб. Показать полностью…Сыр – 80 г Укроп – 2 вет. Петрушка – 2 вет. Оливковое масло – 4 ст.л. Перец чёрный молотый – по вкусу Соль – по вкусу Приготовление: Кабачок помыть, нарезать кружочками. Сложить в миску. Добавить мелко нарезанные укроп и петрушку. Влить растительное масло, добавить выдавленный через пресс чеснок, посолить и поперчить по вкусу. Перемешать всё руками, чтобы чесночная масса равномерно распределилась по кабачкам. Выложить кабачки в форму. Запекать в разогретой до 220 градусов духовке 25 минут. Вынуть из духовки и посыпать натёртым сыром. Запекать ещё 5 минут. Приятного аппетита!#гарнир@fitness_recepty
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы можете стать великим. Марк Твен
Актёр Борис Клюев почти победил рак лёгких. Его выписали из больницы, ведь болезнь уже практически не проявляет себя!Ждём, как можно скорее, его фирменное «Галя, подай мне, пожалуйста, хлеб»
Автолюбитель? Столкнулся с проблемой ржавеющих порогов или арок?Комплект порогов на две стороны 3500 рублей, арки 3900 рублей.
Творожные булочки - косички Это рецепт из серии " выпечка на скорую руку" без дрожжей. Булочки при выпечке поднимаются хорошо.Они мягкие и очень вкусные! ИНГРЕДИЕНТЫ Показать полностью… мука — 320 г творог (у меня 0%) — 200 г яйцо — 2 шт сахар ( ст. = 200 мл. ) — 1/2 стак. масло растительное — 2 ст.л. разрыхлитель — 1 пач. соль — 1/4 ч.л. Яйца взбить с сахаром до пены. Вмешать творог и растительное масло, добавить разрыхлитель и 1,5 стакана муки. Перемешать. Добавить еще немного муки и замесить тесто , чтобы тесто стало менее липким. Муку добавлять постепенно , т.к. может потребоваться и немного меньше или больше . Долго не месить, иначе тесто "затянется" и булочки будут жёсткими и тяжёлыми. Тесто раскатать в прямоугольник примерно размером 20 см х 25 см и обрезать края. Разрезать тесто на полосы. Число полос должно быть кратным 3. Из полос сплести косички. Переложить их на противень, застеленный бумагой для выпечки. Смазать растительным маслом и посыпать сахаром. Выпекать булочки до зарумянивания - примерно 17~20 минут при темп. = 180-190 гр. Но лучше ориентироваться по своей духовке. Всего вам самого вкусного! Угощайтесь! Вам понравится!
Hива для пyтешествий Не сдохнет она со своей трансмиссией?Автолюбитель
Смешайте нeмного соды с oбычным шaмпунем и как обычно пoмoйте гoлoву. Ваши вoлoсы приoбретут лег?oсть и сумасшедший объeм! ??? ?? ? ?? ????? ?
Если Бог хочет сделать тебя счастливым, то он ведёт тебя самой трудной дорогой, потому что лёгких путей к счастью не бывает.
Лучше потерять гордость ради человека, чем потерять человека, из-за гордости.
Когда ты почувствуешь себя тупым, вспомни, что есть люди, которые спрашивают, сколько они наберут с банки протеина.