Новое сообщение

Павел,

47
Сургут
Написать
В друзья
Павел
Занять сердце

О себе

свободен

Информация

Ориентация Гетеро
Курение курю
Телосложение обычное
Мат. положение готов стать спонсором
Дети нет
Семья холост
Образование среднее
Цвет волос Темный
Сфера деятельности торговля
Внешность обыкновенная
Жизненные цели здоровье
Павел
Записки шеф-повара
Записки шеф-повара
Лайфхаки для идеальной чистоты в кухне
Павел
Записки шеф-повара
Записки шеф-повара
Глядите, дo чегo техника дoшла!
Павел
Записки шеф-повара
Записки шеф-повара
Когда ремикс круче оригинала
Павел
Записки шеф-повара
Записки шеф-повара
Творожный чизкейк со сгущенкой без выпечки Ингредиенты:Печенье — 250 гПоказать полностью…Масло сливочное — 100 гСметана — 200 гСгущённое молоко — 200 гТворог — 500 гЖелатин — 20 гВода — 100 гПриготовление:1. Печенье измельчить в крошку. Сливочное масло растопить, смешать с крошкой. Массу уложить в кольцо от разъёмной формы, утрамбовать. Убрать на 30 минут в холодильник.2. Желатин залить водой. Дать набухнуть, подогреть, не кипятить.3. Творог, сметану и сгущённое молоко пробить блендером в однородную массу, влить растопленный желатин, перемешать.4. Вылить на песочную основу, разровнять, поставить в холодильник минимум на 3 часа. Украсить по желанию.Приятного аппетита!Автор: Венгель Татьяна (handmade39. ru)#десерты@bon
Павел
Записки шеф-повара
Записки шеф-повара
Кому нравится Павел Воля и его семья?
Павел
Записки шеф-повара
Записки шеф-повара
Бизнес-идея: Трейдинг Начальные вложения: от 1 т.р. Возможная прибыль: выше средней зарплаты россиянина Окупаемость: от 1 мес.Узнать подробности в источнике...?
Павел
Записки шеф-повара
Записки шеф-повара
Женщины уходят навсегда...
Павел
Записки шеф-повара
Записки шеф-повара
«Каждая женщина имеет право на туфли»
Павел
Записки шеф-повара
Записки шеф-повара
С чего начинались вагоны #факт@mosc1 Первые вагонов метро – вагоны типа «А». Они ходили с 1935 года, и были сняты только в 1976 году. Вагоны были не привычного нам синего цвета, а желто-коричневые. Их постепенно модернизировали – вскоре появились вагоны типа «Б», потом – трофейные «В», потом «Г», «Д», и «Е». Сейчас ходят последние вагоны из этой линейки – «Еж-3». А вам больше нравятся старые или новые поезда?
Павел
Записки шеф-повара
Записки шеф-повара
Hу a вдpуг вaм интepecнo, кaк выглядят бepeмeнныe живoтныe:
Павел
Записки шеф-повара
Записки шеф-повара
Самый лучший вариант-это 3, можно повернуть стойку и не обжигаясь все сделать. Интересно ваше мнение
Павел
Записки шеф-повара
Записки шеф-повара
Выбери какой образ в спокойных тонах нравится тебе больше!
Павел
Записки шеф-повара
Записки шеф-повара
Хотели перевезти через границу ворованный Мерс
Павел
Записки шеф-повара
Записки шеф-повара
Не знаю, кто изобрел каблуки, но все женщины мира очень многим ему обязаны. Мэрилин Монро