Новое сообщение

Альбина,

53
Сургут
Написать
В друзья
Альбина
Занять сердце

О себе

Жизнерадостная, целеустремленная, общительная, легкая на подъем..... Гордая-потому, что обижали.... Сильная-потому, что делали больно....Смелая-потому, что уже не боюсь...Улыбаюсь- потому, что есть ради кого жить....остальное при встрече... "Лучший этап жизни-найти человека, с которым можно остаться навсегда". "Идеальные отношения- боятся потерять человека, который боится потерять тебя".

Информация

Мат. положение ищу спонсора
Альбина
Его улыбка самая лучшая
Его улыбка самая лучшая
Пожалуйста подскажите на стебле этой розы прямо на середине ствола стали рости побеги с сем листьями,надо их срезать в земле я знаю что надо если ниже прививки
Альбина
Его улыбка самая лучшая
Его улыбка самая лучшая
Лайк, кто любит черно-белую полоску
Альбина
Его улыбка самая лучшая
Его улыбка самая лучшая
Желтый цвет такой прекрасный
Альбина
Его улыбка самая лучшая
Его улыбка самая лучшая
Вдохновляйте, мотивируйте и делитесь опытом!
Альбина
Его улыбка самая лучшая
Его улыбка самая лучшая
Да пока ты нужное количество складок снимешь, то уже в туалет перехочется
Альбина
Его улыбка самая лучшая
Его улыбка самая лучшая
— Теперь трофеи можно получить только за победу в атаке, а потерять за поражение в защите!— Войска, находящиеся в Ратуше, больше не защищают Вашу базу.
Альбина
Его улыбка самая лучшая
Его улыбка самая лучшая
Нравится хоть один из вариантов?
Альбина
Его улыбка самая лучшая
Его улыбка самая лучшая
Сегодня нам не хватало всего, мастеров, инструмента, места в ремзоне, за праздники закончились запчасти, подчистую со склада исчезли помпы, маслоотделители и всё подвеска, даже закончилось кофе и батарейка в ноутбуке, но самое трудное было то что на смене оказался только один менеджер, но он справится. Если вы ждете ответ в личке, прошу набраться терпения, мы вечером всем ответим и запишем вас на ремонт.Сегодня наверное мы уже никого не успеем принять, а вот завтра обязательно всех отремонтируем, прошу записываться на завтра, вот ссылка -» запись на ремонтАвтосервис #oживляющийгараж Москва, ул. Краснобогатырская д.2 стр.30 работаем каждый день с 11:00
Альбина
Его улыбка самая лучшая
Его улыбка самая лучшая
Желтые орхидеи. Красота!
Альбина
Его улыбка самая лучшая
Его улыбка самая лучшая
Хoчу сoлнца, моpя, бyтылочку маpтини, и тaбличку - «Дa пoшло всё нaфиг»!
Альбина
Его улыбка самая лучшая
Его улыбка самая лучшая
Не туфельки, а просто мечта