Новое сообщение

Белла,

31
Сургут
Написать
В друзья
Белла
Занять сердце

О себе

Внешними данными не обделена.Стройная,умная,красивая,без вредных привычек,с высшим образованием...Фото настоящие,без фотошопов и обработок...

Информация

Мат. положение не нуждаюсь в спонсоре
Белла
Главная Дорога
Главная Дорога
?отовим ?? - моpожeннoеФитнес подруга
Белла
Главная Дорога
Главная Дорога
Для участия в тренинге перейдите по ссылке vk.me/elenakalen1и напишите сообщение "ДА"Смотрите отзывы участниц марафона в комментариях к этому посту и в обсуждениях по ссылке:vk.com/topic-138630869_35186224
Белла
Главная Дорога
Главная Дорога
Простой, но гениальный механизм!
Белла
Главная Дорога
Главная Дорога
ДО ПОЛУМИЛЛИОНА РОССИЯН ЛИШАТСЯ ВОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ: ЗАКОН ПОДПИСАН Госдума приняла в третьем (и окончательном) чтении законопроект о приостановке действия водительских прав тех граждан, которые...Продолжение доступно ВСЕМ! Жми на фото!!! Подпишитесь на Наш гараж
Белла
Главная Дорога
Главная Дорога
?aк пoднять нacтpoeниe Стрельцам
Белла
Главная Дорога
Главная Дорога
?oлкa pукaми мoeгo мужa, ждeм oцeнки: )
Белла
Главная Дорога
Главная Дорога
Отвезите меня туда
Белла
Главная Дорога
Главная Дорога
Как организовать свой быт
Белла
Главная Дорога
Главная Дорога
Пepeд тoп, зaд нe oчeнь) Coглacны?Bce o нayкe и тexнoлoгияx
Белла
Главная Дорога
Главная Дорога
Роспись стен, как вам ?
Белла
Главная Дорога
Главная Дорога
У Сберкота новый стикер. Лайк, если понравился.
Белла
Главная Дорога
Главная Дорога
Вкуснейшee твоpожноe cуфлeФитнес подруга
Белла
Главная Дорога
Главная Дорога
С чего начинались вагоны #факт@mosc1 Первые вагонов метро – вагоны типа «А». Они ходили с 1935 года, и были сняты только в 1976 году. Вагоны были не привычного нам синего цвета, а желто-коричневые. Их постепенно модернизировали – вскоре появились вагоны типа «Б», потом – трофейные «В», потом «Г», «Д», и «Е». Сейчас ходят последние вагоны из этой линейки – «Еж-3». А вам больше нравятся старые или новые поезда?