Новое сообщение

Настенька,

42
Сургут
Написать
В друзья
Настенька
Занять сердце

О себе

Все будет хорошо!

Информация

Мат. положение не нуждаюсь в спонсоре
Настенька
Наш Гараж
Наш Гараж
В США на парk0вке офuциального дuлера Cadillac снялu 240 k0лёс
Настенька
Наш Гараж
Наш Гараж
Если на вашем запястье три или четыре линии, вы необычный человек! Линии на запястье могут много рассказать о вашем характере, здоровье и даже будущем. Не верите? Пройдите этот простой тест и проверьте сами...
Настенька
Наш Гараж
Наш Гараж
мне б уткнуться сейчас в твои плечи,целовать твои губы устало.я живу лишь от встречи до встречи,мне тебя так предательски мало.
Настенька
Наш Гараж
Наш Гараж
Рецепт домашней пиццы Домашняя пицца как из пиццерии? Нет, намного лучше! Ингредиенты: Показать полностью… Для теста: - по одному стакану кефира и воды; - 7 стаканов муки; - столовая ложка сухих дрожжей; - 5 столовых ложек растительного масла (душистого подсолнечного); - столовая ложка сахара; - чайная ложка соли. Для начинки: - 500 гр. колбасы можно двух / трех видов (у меня сырокопченая и вареная); - 100 гр. твердого сыра; -10-15 шт. оливок; - майонез и кетчуп – по 3-4 ст. ложки; - 3 помидора; - крупная белая луковица; - 1 болгарский перец. Приготовление: 1) соединяем кефир, соль, сахар, масло. Нагреваем до 35 градусов воду (чтобы теплая была), добавляем дрожжи. Когда дрожжи поднялись «шапкой» (минут 5-8), соединяем кефир и дрожжевую воду; 2) добавляем муку (предварительно просеять), замешиваем тесто. Накрываем х/б полотенцем. Ждем 40-45 минут времени. Если на кухне холодно, то тесто поднимается дольше – 1,5-2 часа. Ориентир – тесто должно вырасти вдвое; 3) пока тесто подходит, делаем нарезку: колбаску режем «соломкой» или «квадратиком». Помидоры разрезаем пополам, вырезаем попки и нарезаем тонкими дольками. Лук режем полукольцами (я еще перерезала надвое). Перец можно резать или соломкой или квадратиком. Сыр трем на мелкой терке; 4) смазываем маслом противень, распределяем тесто по форме. Смажьте маслом и руки, чтоб тесто к ним не липло; 5) слегка посыпаем тесто черным перчиком, затем смазываем кетчупом; 6) выкладываем слой колбасы; 7) слой перца и помидоров; оливки; 9) майонез; 10) сыр. Выпекаем пиццу 35-45 минут. Температура в духовке – 200 гр.Всем приятного аппетита!
Настенька
Наш Гараж
Наш Гараж
Очень удачная фотосессия Наташи Королёвой! Есть в ней, здесь, какая-то "изюминка", что ли!..
Настенька
Наш Гараж
Наш Гараж
Питаемся правильно и не переплачиваем! Всего вам самого хорошего и будьте здоровы! ... Что из этих продуктов больше всего любите вы?
Настенька
Наш Гараж
Наш Гараж
Застреваешь осколками
Настенька
Наш Гараж
Наш Гараж
Сpoчнo ищу этo cупep эффeктивнoe cpeдcтвo, хoчу уcпeть к пpиeзду гocтeй. ?oдcкaжитe мaгaзин c дocтaвкoй
Настенька
Наш Гараж
Наш Гараж
Ахаха, креативно)
Настенька
Наш Гараж
Наш Гараж
Как правило, одна мастика и не вкусно, но вид шикарен
Настенька
Наш Гараж
Наш Гараж
Зачем риcовать брови, если можно их просто приклеить
Настенька
Наш Гараж
Наш Гараж
Этот трек уже вышел
Настенька
Наш Гараж
Наш Гараж
Да XSS получается слабее Xbox One X, о каких 2K60 вообще идет речь. Да и разница в цене между ними в 100 долларов кажется просто смешной, XSS должно стоить в разы дешевле.
Настенька
Наш Гараж
Наш Гараж
Яндекс.Недвижимость — сообщество, которое расскажет всё, что нужно знать о недвижимости.С нами, как за каменной стеной:vk.com/yandex.realty
Настенька
Наш Гараж
Наш Гараж
Оделась бы так на прогулку?
Настенька
Наш Гараж
Наш Гараж
Единственная разница между хорошим и плохим днём - это твоё отношение к нему.