Новое сообщение

Катерина,

54
Сургут
Написать
В друзья
Катерина
Занять сердце

Информация

Мат. положение не нуждаюсь в спонсоре
Довуд
Здравствуйте
Катерина
Овсянка, сэр!
Овсянка, сэр!
Прокатился бы с Кайли до своей школы ?
Катерина
Овсянка, сэр!
Овсянка, сэр!
Актуальная информация о скидках и акциях в нашей группеЗаходи, смори и выбирай!
Катерина
Овсянка, сэр!
Овсянка, сэр!
Простая и гениальная реклама, вызывающая эмоции
Катерина
Овсянка, сэр!
Овсянка, сэр!
Когда допоздна засиживаюсь на кухне за чаем и просмотром сериала, наша домовая стучит по холодильнику, чтобы я шла спать. Но только если мне вставать рано. В ночь на выходные или когда пары не с утра, она молчит, понимает меня. А маму, любительницу поспать, будит звонками или стуками в дверь! Когда переезжали, мама специально провела "обряд", чтобы забрать домовёнку в новую квартиру. А что, помогает же))#Подслушано_мистика@overhear
Катерина
Овсянка, сэр!
Овсянка, сэр!
Когда машина попала в правильные руки
Катерина
Овсянка, сэр!
Овсянка, сэр!
?у ничeгo, ничeгo, ceйчac нужнo пpocтo нeмнoжкo пoтepпeть" - гoвopят ceбe Рыбы пocлeдниe шecть лeт.
Катерина
Овсянка, сэр!
Овсянка, сэр!
Пуфик своими руками из картона
Катерина
Овсянка, сэр!
Овсянка, сэр!
Оделась бы так на прогулку?
Катерина
Овсянка, сэр!
Овсянка, сэр!
Очень простая запеканка с гречкой и курицейна 100грамм - 161.31 ккалБ/Ж/У - 16.98/3.96/13.93Ингредиенты:300 г куриного филеПоказать полностью…4 ст. л. готовой (отварной) гречки100 г овощной смеси3 яйцасоль, перец, специи по вкусуПриготовление:Мясо режем на мелкие кусочки. Добавляем все остальные ингредиенты, перемешиваем, выливаем в форму для выпечки и отправляем в духовку. Выпекать при 180 градусах 45-50 минут.Приятного аппетита! Присылайте свои ПП рецепты с качественными фото и подсчетом БЖУ и калорий в предложенные новости. Самое интересное и полезное будет опубликовано у нас! СОХРАНИ пост, чтобы не потерять! ПОДПИШИСЬ На диете
Катерина
Овсянка, сэр!
Овсянка, сэр!
Со старшим братом в детстве пошли качаться на качелях. Я на сидушке сижу, брат сзади на ней стоит и раскачивает нас. И тут вдруг стало холодно рукам, думаю, мол, надену-ка я быстренько варежки. Улетели мы с братом в сугроб. Сильно болели руки, но на это никто не обращал внимания. Утром одели в садик, отвели и оставили. А я стою, руки болят, даже варежки снять не могу. До сих пор помню отчаяние, когда все ребята в группе едят завтрак, общаются, а я стою в одежде, жарко, раздеться не могу. Переломы.#Подслушано_детство@overhear
Катерина
Овсянка, сэр!
Овсянка, сэр!
Сaмoдeлка нa базe Isuzu Trоорer. УАЗ, который мы зaслужили!Умный водитель
Катерина
Овсянка, сэр!
Овсянка, сэр!
Ку овса, а почему все резко начали защищать Ноилса ? Когда Самка слила себя она "шлюха", а когда Андрей Ноелс это "бедный Андрей столько хейта не заслужил". Он сам слил свои видосы чтобы похайпить Вы серьезно верите в бред про пол миллиона ? Ну да, ну да... #Мнениесэр