Катерина,
54
Сургут
Информация
Мат. положение
не нуждаюсь в спонсоре
Актуальная информация о скидках и акциях в нашей группеЗаходи, смори и выбирай!
Когда допоздна засиживаюсь на кухне за чаем и просмотром сериала, наша домовая стучит по холодильнику, чтобы я шла спать. Но только если мне вставать рано. В ночь на выходные или когда пары не с утра, она молчит, понимает меня. А маму, любительницу поспать, будит звонками или стуками в дверь! Когда переезжали, мама специально провела "обряд", чтобы забрать домовёнку в новую квартиру. А что, помогает же))#Подслушано_мистика@overhear
?у ничeгo, ничeгo, ceйчac нужнo пpocтo нeмнoжкo пoтepпeть" - гoвopят ceбe Рыбы пocлeдниe шecть лeт.
Очень простая запеканка с гречкой и курицейна 100грамм - 161.31 ккалБ/Ж/У - 16.98/3.96/13.93Ингредиенты:300 г куриного филеПоказать полностью…4 ст. л. готовой (отварной) гречки100 г овощной смеси3 яйцасоль, перец, специи по вкусуПриготовление:Мясо режем на мелкие кусочки. Добавляем все остальные ингредиенты, перемешиваем, выливаем в форму для выпечки и отправляем в духовку. Выпекать при 180 градусах 45-50 минут.Приятного аппетита! Присылайте свои ПП рецепты с качественными фото и подсчетом БЖУ и калорий в предложенные новости. Самое интересное и полезное будет опубликовано у нас! СОХРАНИ пост, чтобы не потерять! ПОДПИШИСЬ На диете
Со старшим братом в детстве пошли качаться на качелях. Я на сидушке сижу, брат сзади на ней стоит и раскачивает нас. И тут вдруг стало холодно рукам, думаю, мол, надену-ка я быстренько варежки. Улетели мы с братом в сугроб. Сильно болели руки, но на это никто не обращал внимания. Утром одели в садик, отвели и оставили. А я стою, руки болят, даже варежки снять не могу. До сих пор помню отчаяние, когда все ребята в группе едят завтрак, общаются, а я стою в одежде, жарко, раздеться не могу. Переломы.#Подслушано_детство@overhear
Ку овса, а почему все резко начали защищать Ноилса ? Когда Самка слила себя она "шлюха", а когда Андрей Ноелс это "бедный Андрей столько хейта не заслужил". Он сам слил свои видосы чтобы похайпить Вы серьезно верите в бред про пол миллиона ? Ну да, ну да... #Мнениесэр