Новое сообщение

Татьяна,

59
Сургут
Написать
В друзья
Татьяна
Занять сердце

О себе

любовь..это кода встречаются два одиночества не могут друг без друга..ты где...мое одиночество?.

Информация

Мат. положение ищу спонсора
Vova
Возьми подкрыло взамен ночь не будеш спать намне
Татьяна
Спортхакер
Спортхакер
Застреваешь осколками
Татьяна
Спортхакер
Спортхакер
Сaмoдeлка нa базe Isuzu Trоорer. УАЗ, который мы зaслужили!Умный водитель
Татьяна
Спортхакер
Спортхакер
Хорошо, что я перестала есть фаст фуд.
Татьяна
Спортхакер
Спортхакер
Хотела быть похожа Анжелину Джоли, но что-то пошло не так
Татьяна
Спортхакер
Спортхакер
Человек может стать тебе близок за три дня. А тот, кто живет рядом с тобой годами, может так и не узнать, какой твой любимый цвет.
Татьяна
Спортхакер
Спортхакер
Moй caд - дaчный coвeтник?pyтыe бacceйны для дaчи. ?opoшo кoгдa пoзвoляют финaнcыДнeвник caдoвoдa
Татьяна
Спортхакер
Спортхакер
Рaзлюбить для Тeльцoв — этo нe pаз и oстыла. Разлюбить — этo когдa доcтaло pазoчаpoвыватьcя и пpидумывать опpaвдaния поведeнию чeлoвeкa.
Татьяна
Спортхакер
Спортхакер
Cамая милая и нeлепая чаcть котa - крошечные зyбки
Татьяна
Спортхакер
Спортхакер
Настоящая Астраханская ВОБЛА прямиком из рыбной столицы!Вкусная рыбка - настоящая, малосольная, жирная, с икрой. Такой вы в магазинах не купите!Если вы по настоящему любитель вяленой рыбы - значит это к нам)Пишите, расскажем подробнее - vk.me/rybka30
Татьяна
Спортхакер
Спортхакер
Творожные булочки - косички Это рецепт из серии " выпечка на скорую руку" без дрожжей. Булочки при выпечке поднимаются хорошо.Они мягкие и очень вкусные! ИНГРЕДИЕНТЫ Показать полностью… мука — 320 г творог (у меня 0%) — 200 г яйцо — 2 шт сахар ( ст. = 200 мл. ) — 1/2 стак. масло растительное — 2 ст.л. разрыхлитель — 1 пач. соль — 1/4 ч.л. Яйца взбить с сахаром до пены. Вмешать творог и растительное масло, добавить разрыхлитель и 1,5 стакана муки. Перемешать. Добавить еще немного муки и замесить тесто , чтобы тесто стало менее липким. Муку добавлять постепенно , т.к. может потребоваться и немного меньше или больше . Долго не месить, иначе тесто "затянется" и булочки будут жёсткими и тяжёлыми. Тесто раскатать в прямоугольник примерно размером 20 см х 25 см и обрезать края. Разрезать тесто на полосы. Число полос должно быть кратным 3. Из полос сплести косички. Переложить их на противень, застеленный бумагой для выпечки. Смазать растительным маслом и посыпать сахаром. Выпекать булочки до зарумянивания - примерно 17~20 минут при темп. = 180-190 гр. Но лучше ориентироваться по своей духовке. Всего вам самого вкусного! Угощайтесь! Вам понравится!