Татьяна,
59
Сургут
О себе
любовь..это кода встречаются два одиночества не могут друг без друга..ты где...мое одиночество?.
Информация
Мат. положение
ищу спонсора
Человек может стать тебе близок за три дня. А тот, кто живет рядом с тобой годами, может так и не узнать, какой твой любимый цвет.
Moй caд - дaчный coвeтник?pyтыe бacceйны для дaчи. ?opoшo кoгдa пoзвoляют финaнcыДнeвник caдoвoдa
Рaзлюбить для Тeльцoв — этo нe pаз и oстыла. Разлюбить — этo когдa доcтaло pазoчаpoвыватьcя и пpидумывать опpaвдaния поведeнию чeлoвeкa.
Настоящая Астраханская ВОБЛА прямиком из рыбной столицы!Вкусная рыбка - настоящая, малосольная, жирная, с икрой. Такой вы в магазинах не купите!Если вы по настоящему любитель вяленой рыбы - значит это к нам)Пишите, расскажем подробнее - vk.me/rybka30
Творожные булочки - косички Это рецепт из серии " выпечка на скорую руку" без дрожжей. Булочки при выпечке поднимаются хорошо.Они мягкие и очень вкусные! ИНГРЕДИЕНТЫ Показать полностью… мука — 320 г творог (у меня 0%) — 200 г яйцо — 2 шт сахар ( ст. = 200 мл. ) — 1/2 стак. масло растительное — 2 ст.л. разрыхлитель — 1 пач. соль — 1/4 ч.л. Яйца взбить с сахаром до пены. Вмешать творог и растительное масло, добавить разрыхлитель и 1,5 стакана муки. Перемешать. Добавить еще немного муки и замесить тесто , чтобы тесто стало менее липким. Муку добавлять постепенно , т.к. может потребоваться и немного меньше или больше . Долго не месить, иначе тесто "затянется" и булочки будут жёсткими и тяжёлыми. Тесто раскатать в прямоугольник примерно размером 20 см х 25 см и обрезать края. Разрезать тесто на полосы. Число полос должно быть кратным 3. Из полос сплести косички. Переложить их на противень, застеленный бумагой для выпечки. Смазать растительным маслом и посыпать сахаром. Выпекать булочки до зарумянивания - примерно 17~20 минут при темп. = 180-190 гр. Но лучше ориентироваться по своей духовке. Всего вам самого вкусного! Угощайтесь! Вам понравится!