Новое сообщение

Роксана,

Сургут
Написать
В друзья
Роксана
Занять сердце
Роксана
ЧУДО ТЕХНИКА
ЧУДО ТЕХНИКА
Фантастический рукав
Роксана
ЧУДО ТЕХНИКА
ЧУДО ТЕХНИКА
Губы, губы,губы - её бомба,у нас с ней на утро, будет ломка
Роксана
ЧУДО ТЕХНИКА
ЧУДО ТЕХНИКА
настоящий мужик и актер от бога...
Роксана
ЧУДО ТЕХНИКА
ЧУДО ТЕХНИКА
Как ловко всё у неё получается
Роксана
ЧУДО ТЕХНИКА
ЧУДО ТЕХНИКА
GONE.Fludd выпустил adidas Superstar в собственной расцветкеДизайн кроссовок посвящён его последнему альбому "VOODOO CHILD". "Дизайн пропитан духом культа вуду. Он вдохновлен эстетикой мистического опыта познания божественной сущности, — комментирует свой взгляд на дизайн модели Superstar GONE.Fludd. — Игра света в брызгах прохладного оазиса посреди пустынной саванны. Ядовитые змеи, ползающие в тени растений. Знойно палящее солнце. Безмолвное полнолуние. Свет. Тьма. Звук. Тишина".В продаже кастомизированная модель adidas Superstar от GONE.Fludd поступит 21 августа. Стоимость кроссовок составит 7'999 рублей. "Superstar. Меняем игру" – это кампания adidas, приуроченная 50-летию легендарной модели кроссовок Superstar. В России в команду "Superstar 2020", помимо GONE.Fludd, вошли Юрии? Дудь, Настя Ивлеева, Noize MC, Томми Кэш, "Кис-Кис", Катя Селезнева и Гоша Конышев. #style@nrmusicru
Роксана
ЧУДО ТЕХНИКА
ЧУДО ТЕХНИКА
Loqiemean выпустит новый релиз "Черная метка" в ноябре 2020-го Треклист включит в себя 6 сольных композиций и один совместный1. Белый РаботягаПоказать полностью…2. Метаморфоза3. Прорубь4. Жарко (feat. ???)5. Театр6. Вудпекер7. Рагнарёк Themeстая здесь? #news@nrmusicru
Роксана
ЧУДО ТЕХНИКА
ЧУДО ТЕХНИКА
- Любишь одиночество?- Не люблю. Просто стараюсь не заводить лишних знакомств, чтобы в людях лишний раз не разочаровываться.Мураками
Роксана
ЧУДО ТЕХНИКА
ЧУДО ТЕХНИКА
Контроль качества.
Роксана
ЧУДО ТЕХНИКА
ЧУДО ТЕХНИКА
Творожные булочки - косички Это рецепт из серии " выпечка на скорую руку" без дрожжей. Булочки при выпечке поднимаются хорошо.Они мягкие и очень вкусные! ИНГРЕДИЕНТЫ Показать полностью… мука — 320 г творог (у меня 0%) — 200 г яйцо — 2 шт сахар ( ст. = 200 мл. ) — 1/2 стак. масло растительное — 2 ст.л. разрыхлитель — 1 пач. соль — 1/4 ч.л. Яйца взбить с сахаром до пены. Вмешать творог и растительное масло, добавить разрыхлитель и 1,5 стакана муки. Перемешать. Добавить еще немного муки и замесить тесто , чтобы тесто стало менее липким. Муку добавлять постепенно , т.к. может потребоваться и немного меньше или больше . Долго не месить, иначе тесто "затянется" и булочки будут жёсткими и тяжёлыми. Тесто раскатать в прямоугольник примерно размером 20 см х 25 см и обрезать края. Разрезать тесто на полосы. Число полос должно быть кратным 3. Из полос сплести косички. Переложить их на противень, застеленный бумагой для выпечки. Смазать растительным маслом и посыпать сахаром. Выпекать булочки до зарумянивания - примерно 17~20 минут при темп. = 180-190 гр. Но лучше ориентироваться по своей духовке. Всего вам самого вкусного! Угощайтесь! Вам понравится!