Игорь,
63
Сургут
О себе
Ищу друга. Только не виртуального!!!
Информация
Мат. положение
ищу спонсора
Интересы
музыка автомобили чтение книг политика компьютеры игры кулинария коллекционирование воспитание детей караоке рыбалка охота алкоголь живопись/рисование домашние животные танцы сон моделирование программирование дача рукоделие бизнес религия мода шопинг лыжи плавание футбол хоккей бильярд йога массаж
Семья
одинока
Сфера деятельности
вооруженные силы
Жилье
свой дом
Очень крутая звёздная семья Галкин и Пугачеву счастливы ни смотря на разницу в возрасте!
Ароматическое саше В переводе с французского саше значит «маленький мешочек». Ароматическое саше — это маленькие мешочки, похожие на подушечки, внутри которых находятся душистые наполнители. Еще наши прабабушки использовали подобные благоухающие подушечки для освежения воздуха в доме. Ароматические саше и сегодня не утратили актуальности, скорее наоборот. В отличие от, например, тех же освежителей в баллончиках, они могут быть гипоалергенны, а значит — не принесут вашему здоровью и здоровью ваших близких никакого вреда. А вот польза от ароматических саше может быть огромной. Они помогут вам создать приятный запах в доме — просто сложенные в большую корзину на столе, и отлично справятся с «охраной» вашего гардероба от вездесущей моли. Кроме того, разложенные внутри шкафа, саше придадут тонкий, легкий и неповторимый аромат вашим вещам. Поспособствуют хорошему отдыху, если положить всего лишь один мешочек под подушку.Сохраняйте себе и всего вам самого хорошего!Будьте здоровы!
— Теперь трофеи можно получить только за победу в атаке, а потерять за поражение в защите!— Войска, находящиеся в Ратуше, больше не защищают Вашу базу.
Приобрели с мужем мини деревце, лимон. Долго наблюдали , поливали, сначала сомневались что что-то вырастит. Но когда появились первые лимончики муж как ребенок прыгал вот это была настоящая радость. Свои они и пахнут по другому, не то что в магазинных одна химия. В общем муж решил теперь выращивать такие вот мини деревья. Черешню, киви и мандаринчик еще приобрели. Теперь на окне на нашем мини садик! Весной черешня цвела, красоту не передать словами!!!!
Moй caд - дaчный coвeтник?pyтыe бacceйны для дaчи. ?opoшo кoгдa пoзвoляют финaнcыДнeвник caдoвoдa