Dima,
38
Сургут
О себе
Мне нравятся люди, которые способны оставлять послевкусие. Когда вы возвращаетесь после встречи с ними, вам есть о чем подумать, вы чувствуете, что время вместе проведено не зря и внутри себя, чувствуете, что вам приятно.
Информация
Мат. положение
ищу спонсора
Интересы
кино клубы мотоциклы политика игры кулинария путешествия коллекционирование пиво баня воспитание детей караоке охота алкоголь живопись/рисование тату домашние животные сон моделирование авиация дача рукоделие религия мода шопинг футбол хоккей бильярд йога массаж
Важное в партнере
фигура смазливое лицо ум секс материальнгое положение
Семья
холост
Сфера деятельности
благоустройство
Жилье
своя квартира
?opдaя, пoтoму чтo oбижaли… Сильнaя, пoтoму чтo дeлaли бoльнo… Смeлaя, пoтoму чтo ужe нe бoюcь. Тeлeц