Новое сообщение
Онлайн

Адиля,

Сургут
Написать
В друзья
Адиля
Занять сердце
Адиля
ЛЮБОВЬ
ЛЮБОВЬ
Светлана Лобода со своими прекрасными дочками
Адиля
ЛЮБОВЬ
ЛЮБОВЬ
У вас тоже так, да?
Адиля
ЛЮБОВЬ
ЛЮБОВЬ
Koгда y тeбя "Бeлаpyc"
Адиля
ЛЮБОВЬ
ЛЮБОВЬ
РЕКОМЕНДУЕМ! Маска за минуту по цене около 3 рублей!
Адиля
ЛЮБОВЬ
ЛЮБОВЬ
Львы очень хотели бы, чтобы проблемы решались как-то сами собой при помощи доброго джина или веления щуки..
Адиля
ЛЮБОВЬ
ЛЮБОВЬ
Интересная информация о знaкax зодиaкaЖенские хитрости
Адиля
ЛЮБОВЬ
ЛЮБОВЬ
Полезная зарядка для Ваших глаз!Сохраняйте себе
Адиля
ЛЮБОВЬ
ЛЮБОВЬ
Мой любимый фильм
Адиля
ЛЮБОВЬ
ЛЮБОВЬ
ЧУДО МАЗЬ ОТ МНОГИХ БОЛЕЗНЕЙ (НАРОДНОЕ СРЕДСТВО)Эта мазь лечит много болезней: фибромы, мастит, гангрена, язвы (в том числе и трофические), ожоги, чирьи, нарывы, больные суставы, самые застарелые гаймориты, гнойные отиты, нарывы в горле, экзема, кисты яичников — все это вылечит чудо- мазь!Показать полностью…В эмалированную посуду влить 1 стакан рафинированного растительного масла, бросить туда пчелиного воска размером со спичечную коробку и поставить посуду на небольшой огонь, чтобы воск растаял. Половину желтка от яйца, сваренного вкрутую. Раздавить вилкой на блюдце и пальцами постепенно добавлять в посуду с маслом и воском. Размешайте, снимите с огня и дайте настоятся 10-15 минут. Затем процедите через капроновую ткань, храните в холодильнике в стеклянной посуде.Мазь очень эффективна. Если мазь надо закладывать, то ее разогревают на водяной бане до 40 гр.Она излечивает:1. Гайморит. Растопленной в столовой ложке и тут же набранной в пипетку мазью закапывают нос при самых страшных гайморитах. Чтобы она не застыла, все делайте быстро. Достаточно закапать мазью нос раза два с интервалом между закапываниями в один час, и можно избавиться даже от месячного гайморита. Мазь пробивает гайморовы пазухи и тянет на себя гной с громадной силой!2. Гнойные отиты. Скрутить жгутик из ватки и вставить в ухо. По мере надобности менять жгутик, одновременно смазывать мазью за ухом. Мазь тянет на себя гной с громадной силой. Так можно лечить все отиты, не только гнойные.3. Нарывы в горле, абсцессы в горле, гнойная ангина. Смазывать мазью горло, прикладывать компресс на область шеи. Если проделать все это с вечера, каждый час повторяя процедуру, то к утру нарыв прорвет.4. Бронхи, боль в желудке, в кишечнике, фурункулы на теле, ячмени на глазах. Три раза в день до еды принимаем по половинке чайной ложки мази.5. Женские заболевания: фибромиома до 10 недель, киста яичника, воспаления придатков, мастопатия, мастит. Во влагалище вставлять тампоны с мазью, менять утром и вечером. Через неделю от кисты только воспоминания останутся, а с фибромой повозиться подольше. На грудь прикладывать салфетку, пропитанную мазью, сверху бумагу для компрессов или целлофан. По возможности менять через каждые два часа.6. Ожоги, чирьи, раны, отеки, зубная боль, суставная боль коленей лечатся мазью. Наносите ее на ночь на больное место, укутывая и заматывая его, чистым пальцем обмазывайте больной зуб и смазывайте ею десну, и вы увидите, как болячки начнут отступать. Результат обязательно будет отличный.7. Трофические язвы, гангрена: также прикладывать салфетки с мазью и также менять через 2 часа. Из ран будет обильно идти гной, вы сами убедитесь, как быстро продвигается ваше спасительное лечение, несмотря на всякого рода бездействующие дорогие препараты. Ожоги, чирьи, раны, отечные воспаления на коже, зубная боль (на десну ватку с мазью).9. Все что нужно смазывать, делается на ночь, прикладывать компрессы к больным коленям, укутывать — и болячки начнут отступать от вас благодаря простой и легкой в приготовлении волшебнице — мази.9. Этой мазью можно укрепить ногти, втирая мазь на ночь в ногти.Примечание: воск нужно брать пчелиный, натуральный. Для наружного применения можно взять любое масло, а для внутреннего лучше оливковое.
Адиля
ЛЮБОВЬ
ЛЮБОВЬ
"Между нами" - новый хит уходящего лета от Александры Беляковой!
Адиля
ЛЮБОВЬ
ЛЮБОВЬ
Тест Сонди (упрощенный вариант)Посмотрите на портреты этих 8 людей и выберите того человека, которого бы вы ни за что не хотели встретить вечером в темном переулке, поскольку его внешность вызывает отвращение или пугает. Теперь можете узнать характеристики к выбранному портрету. ВАЖНО! Показать полностью…Пожалуйста, не нужно превратно интерпретировать результаты теста. Они ни в коем случае не означают, что у вас расстройство психики. Единственное, зачем он нужен и зачем был создан, — чтобы выявить предпосылки к подавляемым внутренним импульсам и порывам в соответствии с психоаналитической теорией. Этот тест был создан в 20 веке венгерским психиатром Леопольдом Сонди. Основной его целью было выявить самые глубокие внутренние импульсы, которые находятся под гнетом личности. В основе теста лежит отвращение или, наоборот, симпатия к людям на специально отобранных фото. Сонди считал, что черты, которые нас раздражают в нас самих или, наоборот, привлекают, мы склонны проецировать на окружающих. В оригинале тест представляет собой 6 серий (комплектов) по 8 портретов, в каждой из которых представлены: гомосексуалист, садист, эпилептик, кататоник, шизофреник, человек с депрессией и маньяк. Здесь представлена более краткая и потому, возможно, менее точная версия. ====Расшифровка теста: 1. Садист Вероятнее всего, в детстве вы подавляли проявления авторитаризма в собственном поведении, тягу к доминированию и дурные наклонности. Если вы выбрали портрет этого учителя, в своем подсознании вы подавляете обидные и унизительные порывы по отношению к окружающим. В целом вы — мирный и безобидный человек, всегда готовый помочь другим. Если вы работаете в офисе, то вашему начальнику бывает трудно управлять вами. Когда вы не хотите что-то делать, то искусственно создаете препятствия (например, намеренно опаздываете на работу или ходите, показывая, что у вас нет настроения). Перед лицом трудностей или обидчиков вы занимаете позицию пассивного сопротивления и игнорирования, которые в конце концов утомляют источник ваших проблем. 2. Шизофреник Личность шизофреника отличается сильной апатией, искажением мыслей и проявлением несовместимых эмоций. Если при виде этого каменного “покерфейса” у вас по коже пробегают мурашки, значит, в детстве вы подавляли безразличие по отношению к другим и боялись абстрагироваться от вещей и событий. Как личность вы — довольно общительный человек. Вы верите в силу коммуникаций, искренне наслаждаетесь пребыванием среди людей. В то же время эта самая “общительность” может быть обманчива, а за ней может прятаться скрытный и замкнутый человек. Ваши отношения с людьми часто бывают поверхностными, словно бы им не хватает настоящих чувств. А в глубине души вы чувствуете, что окружающие вам совсем не нужны, как не нужно и взаимодействие с ними. 3. Маньяк Характерные маниакальные черты — сверхвозбуждение, переоценка себя, экстраверсия и склонность пускать на ветер деньги и эмоции. Если вам показалось очень отвратительным именно это лицо, это означает, что состояние восторга в вас может перерасти в экзальтацию, а там уже и до уклона в мистику недалеко. Вы — человек, который не любит провокации, шум и гам. В жизни вы — образец благоразумия, выдержки и сдержанности. Будучи практичным и рачительным, вы всегда держите собственное поведение под контролем. 4. Кататоник Характерные черты этого психического расстройства — излишняя стимуляция воображения, от которой оно становится больным, и негативизм. В случае, если у вас вызвал негативные чувства этот мужчина, в вас, скорее всего, подавляется мысленная гиперактивность, которая (если не отправить ее глубоко в подсознание) заставляет терять связь с реальностью. Вы по своей природе — консерватор, с подозрением относящийся к разного рода переменам и инновациям. Вы недоверчивый, робкий человек, с трудом приспосабливающийся к новому. Самый сильный ваш страх — потерять самоконтроль. Вы обидчивы, зажаты и очень сдержанны. Никогда не отклоняетесь от своего “кодекса поведения”. 5. Истерик Истерические черты — поверхностность, эмоциональная нестабильность, нарциссизм и эксгибиционизм. Если именно эта странная женщина вызывает у вас самый сильный страх и отвращение, то, возможно, лишь потому, что вы прячете в глубине души неутолимую жажду привлечь к себе внимание и самоутвердиться. Вы создаете впечатление человека скромного, с сильной внутренней духовностью. Однако в реальности за застенчивым и тихим человеком скрывается личность, непреодолимо желающая обаять и очаровать окружающих. Вы уделяете своему поведению и внешности большое внимание, стараетесь выглядеть элегантно, если не сказать “с иголочки”, дополняя образ стильными аксессуарами. Такие люди, как вы, склонны выбирать редкие или необычные профессии и хобби. 6. Депрессивный человек Низкая самооценка, комплекс неполноценности и чувство вины — вот главные симптомы депрессии. Если ваш выбор пал именно на этого человека, скорее всего, в глубине души вы находитесь в депрессии и тщательно стараетесь держать это под контролем. Вас вполне можно описать как человека беззаботного и легкого на подъем. Вы излучаете активность, уверенность в себе и оптимизм. Иногда, правда, в вас просыпается “грустный клоун”, и тогда наружу проступает меланхолия. Иногда вы можете быть замкнутым и подозрительным. То, что вы пытаетесь “закопать” депрессивные порывы, заставляет вас брать на себя роль всеобщего психолога и заниматься поиском ответов на чужие вопросы и проблемы. 7. Эпилептик Говоря о расстройствах личности, которые касаются расстройств мозга (как в случае с эпилепсией), нужно отметить характерные черты этого диагноза, как то: импульсивность, раздражительность, внезапные выбросы гнева и агрессии. Если этот полный круглоголовый мужчина рождает в вас чувство страха или отвращения, то, скорее всего, в детстве вы подавляли именно такие проявления чувств. Вероятнее всего, вы — добрый, миролюбивый человек. Будучи мирным и дружелюбным, вы производите впечатление ответственной личности, способной к самоконтролю. Вы тверды и стабильны в своих чувствах и легко налаживаете контакт с людьми, идеями и событиями. 8. Диссоциативное расстройство личности Это такое психическое состояние, при котором в одном человеке уживаются как минимум две альтер-личности, у каждой из которых свой собственный взгляд на мир и пути взаимодействия с окружающей действительностью. Если вас испугала эта женщина, то в детстве, вероятно, у вас были проблемы с самоопределением. В жизни же вы наверняка имеете склонность во что бы то ни стало четко и определенно подтвердить принадлежность к определенному полу. Такое вот “девочка-девочка” или “мужик-мужик”. Мужчины с этой особенностью нередко стремятся всегда и во всем выглядеть мачо, а дамы — казаться воплощением женской сексуальности, флиртовать и привлекать противоположный пол.
Адиля
ЛЮБОВЬ
ЛЮБОВЬ
Хочу мужу подароk сделать.. Где взять этот чудо регистратор!?
Адиля
ЛЮБОВЬ
ЛЮБОВЬ
Как безопасно снять наращенные ресницы дома Что тебе понадобится? Снять наращенные ресницы можно двумя специальными средствами: с помощью дебондера или ремувера. Оба варианта являются растворителями клея, но для самостоятельного применения дома мы советуем использовать ремувер.Показать полностью… У этого средства более мягкий состав, так как в его формуле есть масла, поэтому он подходит даже для чувствительной кожи вокруг глаз. К тому же ремувер имеет кремовую текстуру (это минимизирует риск попадания средства на слизистую глаза). Как снять наращенные ресницы? Для начала разрежь ватный диск пополам и положи одну часть на нижнее веко. Теперь аккуратно распредели ремувер с помощью ватной палочки на основание ресниц, двигаясь от внешнего уголка глаза к внутреннему. Так как мы выбрали средство с мягкой формулой, придется подождать минут 10, чтобы все ресницы легко отошли. Повтори эти же действия с другим глазом. После того как ты снимешь все искусственные волоски, можно нанести еще один слой ремувера, чтобы точно избавиться от остатков клея. В завершение нужно обязательно умыть лицо теплой водой. Советы Если ты не смогла купить специальное средство для снятия наращенных ресниц, то можно воспользоваться растительным маслом или жирным кремом. Но учти, что в этом случае процедура займет больше времени — около 30?40 минут. Чтобы укрепить естественные ресницы после наращивания, нужно использовать специальные сыворотки и масло (подойдет касторовое или репейное). Это поможет ресницам быстрее восстановиться. Не пытайся избавиться от наращенных ресниц механическим способом (отрывать руками или отрезать ножницами): в этом случае ты можешь вырвать натуральные волосы и легко травмировать кожу век.
Адиля
ЛЮБОВЬ
ЛЮБОВЬ
?ужчинa, пoдapивший свoeй жeнщинe кpылья - никoгдa нe будeт нoсить poгa!
Адиля
ЛЮБОВЬ
ЛЮБОВЬ
Одну чaи?ную лoжку ме?дa paзвеcти в cтaкaне cыpoи? вoды. ?oлучaем 30% pacтвop ме?дa, кoтopыи? пo cocтaву идентичен плaзме кpoви. ?е?д в cыpoи? вoде фopмиpует клacтеpные cвязи (cтpуктуpиpует ее). Этo пoвышaет ее? целебные cвoи?cтвa. ?едoвaя вoдa уcвaивaетcя opгaнизмoм быcтpo и пoлнocтью. Эффект медoвoи? вoды ?opмaлизуетcя пищевapение. Улучшaетcя paбoтa вcех звеньев Ж?Т. Показать полностью…?oвышaетcя иммунитет. ?poхoдят хpoничеcкие нacмopки, бpoнхиты, paзжижaетcя и выхoдит cлизь из легких (еcтеcтвенным путем – чеpез кишечник). ?cе виды пapaзитoв в Ж?Т не любят желтыи? цвет. ?cли их oблучaть лучaми же?лтoгo цветa, oни пеpеcтaют paзмнoжaтьcя. ?еpевapивaютcя зaвaлы в кишечнике, pacтвopяютcя кaлoвые мaccы. ?poиcхoдит caнaция кишечникa. ?еcтo лoкaлизaции кaлoвых кaмнеи? нaхoдитcя в oблacти тaлии. ?oэтoму пеpвoе вpемя пpиемa медoвoи? вoды oтмечaютcя cлучaи увеличения oбъемa тaлии. ?o этo не дoлжнo вac пугaть. Объяcнение пpocтoе: кaлoвые кaмни нaбухли, cтaли мягкими и нaчинaют выхoдить из opгaнизмa. ?poиcхoдит чиcткa вcегo opгaнизмa нa клетoчнoм уpoвне. ?oвышaетcя aнтибaктеpиaльныи?, пpoтивoвиpуcныи? и пpoтивoгpибкoвыи? эффект. ?opмaлизуетcя paбoтa тoлcтoи? кишки. Этo хopoшее cpедcтвo для вoccтaнoвления микpoфлopы кишечникa и уcтpaнения диcбaктеpиoзa. ?poхoдит энуpез. ?е?д гигpocкoпичен, coбиpaет вoду, пoэтoму пoчки и мoчевoи? пузыpь нoчью paзгpужaютcя и oтдыхaют. ?едoвую вoду в лечебнo-пpoфилaктичеcких целях нужнo пить утpoм нaтoщaк. Стaкaн медoвoи? вoды нужнo выпить зaлпoм. Этo oчень вaжнo._Не болею_
Адиля
ЛЮБОВЬ
ЛЮБОВЬ
Близнецы с разницей в несколько минут
Адиля
ЛЮБОВЬ
ЛЮБОВЬ
НАСТОЙКА ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗРЕНИЯ"...Предлагаю очень хороший рецепт от болезней глаз . Он помогает при таких заболеваниях глаз, как глаукома, катаракта, слезоточивость, близорукость, дальнозоркость и т.д.Показать полностью…Рецепт простой и универсальный, опробованный на себе, когда у меня начало падать зрение (я каждый год прохожу медкомиссию, работаю на железной дороге). И он же помог моей 62-летней маме. Два года назад (к сожалению, слишком поздно) я заметила, что ее правый глаз полностью покрылся белым бельмом, пленкой, а левый тоже уже почти не видел. Врачи сказали, что катаракта. Я сама очень много читаю газет о здоровье, собираю все народные рецепты. Сразу сделала ей настойку из корня аира и календулы (продаются в аптеке). И она начала пить. В течение года выпила где-то 3 бутылки по 0,5 л. Результат отличный: белое бельмо на правом глазу полностью исчезло, но так как глаз этот мертвый, он видеть, конечно, не стал. А левый прозрел и видит хорошо. Еще у нее стали теплые руки, а то были ледяные, и лучше стали слышать уши. Эта настойка очищает и сосуды. А главное, излечился глаз, он видит полностью и хорошо. Этот рецепт не требует больших затрат и всем доступен, только не ленитесь. Лечитесь на здоровье.Вот и сам рецепт. Надо взять горсть аира и горсть календулы и залить 0,5 л водки, настаивать 12 дней в темном месте, встряхивать, можно не процеживать. Пить по 1 ч. л. 3 раза в день за 20-30 минут до еды. На курс в течение года надо выпить 4 бутылки. Можно настаивать все сразу: чем дольше стоит, чем крепче настойка - тем лучше. И не процеживать. 1 бутылки хватает на 2 месяца. Перерыв между курсами лечения 1 месяц. Можно настаивать в литровой банке, а потом перелить."ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА,СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ЛЕЧЕНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!